Печать

День открытых дверей, посвященный 6-летию Росгвардии, прошел в одном из подразделений вневедомственной охраны в Подмосковье

23 марта 2022, 09:56

Сотрудники Одинцовского отдела вневедомственной охраны провели День открытых дверей для юнармейцев из средних и старших классов Одинцовской и Ликинской школ. Оно было посвящено 211-летию войск правопорядка и 6-летию образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.
Встречу с юнармейцами посетили ветераны Росгвардии и начальник Одинцовского отдела вневедомственной охраны подполковник полиции Алексей Черниловский рассказали гостям о деятельности вневедомственной охраны и задачах, стоящих перед её сотрудниками.
Также росгвардейцы показали ребятам документальный фильм о создании ведомства, провели мастер-класс по самообороне, продемонстрировали экипировку и служебный транспорт. Многие из них выразили желание в будущем поступить на службу в Росгвардию.
В завершении мероприятия сотрудники Росгвардии ответили на многочисленные вопросы ребят и сделали с ними фото.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/den-otkrytyx-dverej-posvyashhennyj-6letiyu-rosgvardii-proshel-v-odnom-iz-podrazdelenij-vnevedomstvennoj-oxrany-v-podmoskove