AAAAA A A А x

К акции «Всегда в форме» присоединилась сотрудница Росгвардии из Балашихи

Героиня акции #ВсегдаВФорме- старший Балашихинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области старший лейтенант полиции Диана Олтаржевская. Любимым занятием для неё является изготовление кукол и мягких игрушек.

Всю жизнь Диану привлекало творчество. В детстве она занималась росписью по дереву, шитьем и вязанием.

В 2015 году девушка заинтересовалась конструированием и изготовлением мягких игрушек и решила попробовать себя в этом деле. Сейчас в коллекции Дианы более 52 игрушек, для каждой из которых Диана придумывала индивидуальный дизайн.

«Всегда восхищалась людьми, которые создают прекрасное своими руками. Хотелось самой создать что-то красивое, и моё желание творить материализовалось в мягких игрушках», - поделилась сотрудница Росгвардии.

К акции «Всегда в форме» присоединилась сотрудница Росгвардии из Балашихи К акции «Всегда в форме» присоединилась сотрудница Росгвардии из Балашихи К акции «Всегда в форме» присоединилась сотрудница Росгвардии из Балашихи К акции «Всегда в форме» присоединилась сотрудница Росгвардии из Балашихи К акции «Всегда в форме» присоединилась сотрудница Росгвардии из Балашихи К акции «Всегда в форме» присоединилась сотрудница Росгвардии из Балашихи К акции «Всегда в форме» присоединилась сотрудница Росгвардии из Балашихи К акции «Всегда в форме» присоединилась сотрудница Росгвардии из Балашихи

Фото: Пресс-служба ГУ Росгвария по Московской Области

Вневедомственная охрана 1568
Пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ