Печать

Курсанты «Гвардейской смены» встретились с детьми из ДНР и ЛНР в Московской области

08 апреля 2024, 09:31

Курсанты «Гвардейской смены» подмосковного колледжа «Энергия» встретились с ребятами, прибывшими из Донецкой и Луганской Народных республик в Московскую область.
Вместе с детьми курсанты поучаствовали в спортивных играх и мастер-классе по изготовлению выпечки. Разделившись на команды, ребята с увлечением состязались в перетягивании каната и стали участниками развлекательных эстафет.
Офицер Главного управления Росгвардии по Московской области рассказал детям о возможности поступления в высшие учебные заведения войск национальной гвардии Российской Федерации и о служебной деятельности сотрудников Росгвардии.
Завершилась встреча показательным выступлением курсантов «Гвардейской смены», что вызвало восторг у ребят, прибывших погостить в Московскую область.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/kursanty-gvardejskoj-smeny-vstretilis-s-detmi-iz-dnr-i-lnr-v-moskovskoj-oblasti