Печать

Мужчина, находившийся в розыске, задержан сотрудниками Росгвардии в Подмосковье

04 декабря 2020, 10:17

В Подмосковье росгвардейцы передали полиции 47-летнего жителя сопредельного с Россией государства, находившегося в федеральном розыске. Мужчина был задержан сотрудниками Росгвардии в Климовске по подозрению в совершении имущественного преступления.

Несколькими минутами ранее в подольский отдел вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога» из охраняемого магазина. Оперативно прибыв на место, сотрудники Росгвардии выяснили, что один из покупателей пытался украсть товар. Мужчина был задержан и передан в отдел полиции, после чего в ходе разбирательства было установлено, что он находится в федеральном розыске.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/muzhchina-naxodivshijsya-v-rozyske-zaderzhan-sotrudnikami-rosgvardii-v-podmoskove