Печать

Подмосковные росгвардейцы задержали молодого человека, подозреваемого в краже более 30 различных товаров из магазина

14 января 2025, 07:05

Сотрудники Ленинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 25-летнего  уроженца Ростовской области, который украл из магазина более 30 различных товаров.
Вечером стражи порядка получили сигнал «Тревога» из охраняемого супермаркета, расположенного в городе Видное.
Оперативно прибыв по указанному адресу, росгвардейцы выяснили, что один из посетителей пытался покинуть магазин с более 30 неоплаченными товарами различных категорий. Его «добычей» стали мягкие игрушки, несколько тримеров, фен, три пары наушников, а также деликатесные сыры и кеды. По всей видимости, украденное мужчина хотел преподнести знакомым в качестве подарков, но оплата в его планы не вписывалась.
Сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/podmoskovnye-rosgvardejcy-zaderzhali-molodogo-cheloveka-podozrevaemogo-v-krazhe-bolee-30-razlichnyx-tovarov-iz-magazina