Печать

Подольские кадеты «Гвардейского класса» приняли участие в Международном историческом проекте

15 мая 2025, 15:25

В Москве в парке Победы на Поклонной горе Подольские кадеты «Гвардейского класса» приняли участие в торжественном мероприятии в рамках Международного исторического проекта «Инженеры Победы», организованного Фестивалем «От Винта!».
В акции приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, правнуки известных инженеров и конструкторов, работавших в годы Великой Отечественной войны.
Кадеты подшефного «Гвардейского класса» школы №18 в сопровождении оркестра и роты почётного караула Росгвардии возложили цветы к Вечному огню.
Юные гвардейцы, вдохновленные примером о подвиге советского народа и вкладе инженеров конструкторских бюро и заводских цехов в Великую Победу, с честью несут эстафету патриотизма, готовясь стать достойными защитниками нашей Родины.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/podolskie-kadety-gvardejskogo-klassa-prinyali-uchastie-v-mezhdunarodnom-istoricheskom-proekte