AAAAA A A А x

Росгвардейцы задержали подозреваемого в краже электроники в Подмосковье (видео)

Сотрудники Ленинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области пресекли хищение умной колонки из известного гипермаркета. 

На пульт централизованного наблюдения поступил сигнал «Тревога» с охраняемого торгового объекта, расположенного на 24-м километре МКАД.

Прибывшие правоохранители выяснили, что один из посетителей взял со стеллажа колонку с голосовым помощником стоимостью порядка 10 тысяч рублей и прошел в примерочную кабинку. Там молодой человек аккуратно извлек устройство, не повредив упаковку. Затем он вернулся в торговый зал, спрятал пустую коробку на витрине и направился к выходу без оплаты. Действия мужчины заметили работники службы безопасности, которые нажали кнопку тревожной сигнализации. 

Сотрудники вневедомственной охраны задержали 21-летнего жителя столицы и доставили его в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Вневедомственная охрана 2272
Пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ