AAAAA A A А x

Росгвардейцы задержали рецидивиста с боеприпасами в Подмосковье

Сотрудники Домодедовского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали дебошира в сетевом супермаркете, который имел при себе боевые патроны.
 
На пульт централизованного наблюдения поступил сигнал «Тревога» с одной из охраняемых торговых точек, расположенной на Авиационной улице.
Прибывшие по адресу росгвардейцы установили, что один из посетителей распивал спиртные напитки в помещении магазина. На требования администрации магазина прекратить противоправные действия гражданин отвечал агрессией и продолжал нарушать общественный порядок. 
 
Сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленника и передали полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе личного досмотра у 40-летнего ранее судимого местного жителя было обнаружено 20 боевых патронов от огнестрельного нарезного оружия, владельцем которого он не является. 
 
Решается вопрос о возбуждении уголовного дел

Вневедомственная охрана 2075
Пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ