AAAAA A A А x

Сотрудник Росгвардии из города Байконур за время донорства сдал около 30 литров крови

Во всемирный день донора в городе Байконур (Республика Казахстан) сотрудник отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области майор полиции Сергей Сычев принял участие в ведомственной донорской акции «От сердца к сердцу».

«В первый раз я сдал кровь будучи солдатом срочной службы в 1992 году. Тогда уже осознал, что моя кровь может спасти чью-то жизнь. А работая в правоохранительных органах, я понял, что могу помогать людям не только как сотрудник, но и как донор крови», - рассказал майор полиции Сергей Сычев.

Сотрудник Росгвардии в 2014 году удостоен высокого звания «Почетный донор России». С тех пор в донорском кресле он побывал более семидесяти раз, сдав в общей сложности около 30 литров крови и ее компонентов.

Напоминаем, что на обеспечении правопорядка и безопасности космодрома "Байконур" стоят сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области.


Сотрудник Росгвардии из города Байконур за время донорства сдал около 30 литров крови Сотрудник Росгвардии из города Байконур за время донорства сдал около 30 литров крови

Фото: Пресс-служба ГУ Росгвария по Московской Области

Вневедомственная охрана 1568
Пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ