Печать

Сотрудник Росгвардии успешно совмещает служебную деятельность с тренировками юных самбистов (видео)

02 мая 2025, 12:11

Сотрудник Раменского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области прапорщик полиции Никита Разумовский не только профессионал в обеспечении безопасности правопорядка, но и опытный наставник для юных спортсменов.
Он - кандидат в мастера спорта по самбо, неоднократный победитель турниров по гиревому спорту и троеборью.
В свободное от службы время Никита передаёт свои знания и навыки подрастающему поколению, являясь тренером детской спортивной секции.
На кадрах – энергичная тренировка, где росгвардеец отрабатывает со своими воспитанниками технику борьбы и прививает ребятам такие качества, как выносливость, сила и дисциплина.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudnik-rosgvardii-uspeshno-sovmeshhaet-sluzhebnuyu-deyatelnost-s-trenirovkami-yunyx-sambistov-video