AAAAA A A А x

Сотрудники подмосковного главка Росгвардии приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу»

Более 90 сотрудников подразделений Главного управления Росгвардии по Московской области сдали порядка 35 литров крови и ее компонентов в рамках ведомственной акции «От сердца к сердцу».
 
Донация прошла на базе подмосковного главка Росгвардии при участии специалистов передвижной областной станции переливания крови. Перед процедурой все росгвардейцы прошли обязательный медицинский осмотр, по результатам которого врачи подтвердили готовность участников к сдаче крови.
 
«Для росгвардейца готовность прийти на помощь - неотъемлемая часть служебного долга, поэтому каждый сданный миллилитр - это возможность спасти чью-то жизнь. Уверен, что традиция донорства и впредь будет объединять наш коллектив, укрепляя чувство ответственности и сопричастности к судьбам людей»,
 - отметил заместитель начальника Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области по политической работе полковник полиции Сергей Паровов.
 
Особое значение имеет участие постоянных доноров, которые своим примером поддерживают коллег и способствуют развитию донорского движения в подразделениях Росгвардии.
 
Медицинские работники поблагодарили сотрудников и военнослужащих Росгвардии за неравнодушие, отзывчивость и готовность прийти на помощь тем, кто в ней особенно нуждается.

Сотрудники подмосковного главка Росгвардии приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу» Сотрудники подмосковного главка Росгвардии приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу»

Фото: Пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области

Вневедомственная охрана 2206 Главное управление 259 СОБР 460 Лицензионно-разрешительная работа 259 ОМОН 525
Пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ