AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан во время крещенских купаний в Подмосковье

В обеспечении порядка на территории Подмосковья при купаниях на Крещение были задействованы свыше 1200 сотрудников и военнослужащих Главного управления Росгвардии по Московской области.
Перед началом праздничных мероприятий инженерно-досмотровые группы ОМОН «Русич» и «Пересвет» обследовали места для купания и прилегающие к ним территории.
Маршруты групп задержания вневедомственной охраны были приближены к местам проведения православных богослужений.    

Сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы особое внимание уделили контролю за оборотом оружия, а также проверили условия хранения оружия у граждан, проживающих вблизи мест проведения праздничных мероприятий.

В общей сложности на территории Московской области было подготовлено около 600 оборудованных мест для купаний. Правонарушений не допущено.

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан во время крещенских купаний в Подмосковье Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан во время крещенских купаний в Подмосковье Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан во время крещенских купаний в Подмосковье Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан во время крещенских купаний в Подмосковье Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан во время крещенских купаний в Подмосковье Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан во время крещенских купаний в Подмосковье Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан во время крещенских купаний в Подмосковье Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан во время крещенских купаний в Подмосковье
Вневедомственная охрана 1568
Пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ