AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии пресекли кражу партии электрофурнитуры из гипермаркета в Подмосковье

Сотрудники Ленинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали гражданина, подозреваемого в краже партии электроустановочных изделий из строительного гипермаркета.
    Вечером росгвардейцы прибыли по сигналу «Тревога» на охраняемый объект, расположенный в одном из поселков Ленинского городского округа.
    На месте выяснилось, что находившийся в торговом зале неизвестный спрятал за пазуху более 20 электрических розеток и вилок. С неоплаченными устройствами он прошел мимо кассы и попытался спешно скрыться. Сумма ущерба могла составить около 7000 рублей.
    Сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника на выходе и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Свой поступок  37-летний житель Ногинска объяснил тем, что его «попутал бес». Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Вневедомственная охрана 1568
Пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ