Печать

Сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в хулиганстве

10 января 2024, 14:35

Сотрудники Балашихинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 66-летнего жителя столицы, который незаконно проник на территорию торгового объекта и повредил имущество магазина.
В ночное время, патрулируя Балашихинский городской округ, экипаж группы задержания получил сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в магазине, расположенном в микрорайоне 1 Мая.
     Прибыв на место происшествия, росгвардейцы осмотрели помещение и обнаружили, что дверь в магазин вскрыта, а внутри находится неизвестный гражданин с явными признаками алкогольного опьянения. Свое поведение мужчина объяснил тем, что перепутал дверь магазина со входом своего дома.
     Стражи порядка задержали гражданина и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-grazhdanina-podozrevaemogo-v-xuliganstve