AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в кражах из подмосковного магазина (Видео)

Сотрудники Егорьевского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали мужчину, подозреваемого в неоднократных кражах из подмосковного магазина.

Правоохранители выехали по срабатыванию кнопки тревожной сигнализации в один из охраняемых магазинов. На месте происшествия к росгвардейцам обратился сотрудник магазина. Он пояснил, что в торговом зале находится мужчина, который на протяжении четырех месяцев совершает кражи алкогольной продукции.

Правоохранители задержали 40-летнего раннее судимого гражданина и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Позже, в рамках проводимых мероприятий, стражи порядка вернулись в супермаркет. По сообщению администрации магазина там находился знакомый ранее задержанного. При виде росгвардейцев на кассовой линии, мужчина передумал совершать проступок и оплатил, ранее сложенный в рюкзак, товар.


Вневедомственная охрана 1568
Пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ