Печать

В Чехове сотрудники Росгвардии задержали мужчину за кражу парфюмерии

14 мая 2022, 12:08

Экипаж группы задержания Чеховского отдела вневедомственной охраны выехал по сигналу «Тревога» в охраняемый магазин, расположенный на улице Полиграфистов.
Прибыв на место, сотрудники Росгвардии выяснили, что посетитель магазина спрятал в рюкзак парфюмерную продукцию и несколько плиток шоколада. После этого мужчина попытался незаметно покинуть магазин, не оплатив товар. Действия злоумышленника по камерам видеонаблюдения заметили охранники магазина и нажали кнопку тревожной сигнализации.
Правоохранители задержали 44-летнего местного жителя и передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-chexove-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-muzhchinu-za-krazhu-parfyumerii