Печать

В Московской области росгвардейцы задержали подозреваемого в краже более 20 различных товаров из магазина (видео)

13 декабря 2024, 13:03

Сотрудники Ленинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 46-летнего жителя Волгоградской области, который совершил кражу более 20 товаров из супермаркета.
Получив сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в охраняемом магазине, сотрудники вневедомственной охраны незамедлительно прибыли по указанному адресу.
На месте выяснилось, что один из посетителей спрятал в верхнюю одежду 22 товара, в числе которых была и дорогостоящая деликатесная продукция. С похищенным мужчина попытался незаметно скрыться, но охранник все же заметил подозрительно настороженного гражданина и нажал тревожную кнопку.
Росгвардейцы задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
По данному факту проводится проверка.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-moskovskoj-oblasti-rosgvardejcy-zaderzhali-podozrevaemogo-v-krazhe-bolee-20-razlichnyx-tovarov-iz-magazina-video