Печать

В Подмосковье сотрудник Росгвардии провел мастер-класс по самбо для для кадетов раменского «Гвардейского класса»

16 ноября 2024, 12:10

Во Всероссийский день самбо сотрудник Раменского ОВО подмосковного главка Росгвардии прапорщик полиции Никита Разумовский провел мастер-класс по самбо для кадетов «Гвардейского класса». .
Необычный урок физкультуры прошел в спортивном зале подшефной школы № 21. Росгвардеец поделился с ребятами основами этого вида единоборств, известного своей эффективностью и использованием различных техник самообороны.
В ходе мастер-класса кадеты узнали о правилах безопасности, основах техники самбо и отработали некоторые приемы  на практике.
«Самбо – это не только спорт, но и способ самозащиты.  Надеюсь, что сегодняшнее занятие было полезным для каждого ученика и освоенные несложные техники помогут им в нестандартных ситуациях», - отметил сотрудник Раменского ОВО.
Напомним, что прапорщик полиции Никита Разумовский – кандидат в мастера спорта по самбо, неоднократный победитель турниров по гиревому спорту и троеборью. Кроме того, сотрудник Росгвардии - тренер детской спортивной секции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-podmoskove-sotrudnik-rosgvardii-provel-masterklass-po-sambo-dlya----dlya-kadetov-ramenskogo-gvardejskogo-klassa