Печать

В Подмосковье сотрудники ОМОН и полиции пресекли деятельность группы, специализировавшейся на незаконных банковских операциях

22 июля 2019, 11:20

Сотрудники ОМОН Главного управления Росгвардии по Московской области и управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального ГУ МВД России задержали группу подозреваемых в незаконной банковской деятельности.

В ходе проведения специальной операции были обнаружены и изъяты 100 печатей, банковские карты, учредительные и бухгалтерские документы, электронные носители информации, денежные средства, а также документы, связанные с фиктивной регистрацией юридических лиц. Задержано 6 подозреваемых, один из которых доставлен в Московскую область из г. Геленджика.

В настоящее время расследование продолжается, устанавливается причастность иных лиц к незаконной банковской деятельности. Проводятся дальнейшие следственные действия, направленные на установление всех эпизодов противоправной деятельности участников организованной группы.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-podmoskove-sotrudniki-omon-i-policii-presekli-deyatelnost-gruppy-specializirovavshejsya-na-nezakonnyx-bankovskix-operaciyax