Печать

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали молодых людей, проникших на территорию радиоцентра

03 сентября 2019, 08:16

Ранним утром в дежурную часть Электростальского отдела вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» с охраняемого объекта, расположенного на Фрязевском шоссе. Охрану объекта осуществляют сотрудники частной охранной организации.

Прибыв на место, сотрудники Росгвардии обнаружили молодых людей, забравшихся на 215-метровую радиовышку.

С соблюдением мер безопасности любителей экстрима вернули на землю и доставили в отдел полиции.

Стоит отметить, что в компании были люди разного возраста от 15 до 32 лет, большинство находились  в состоянии алкогольного опьянения. В отношении задержанных лиц составлены административные протоколы за нарушение пропускного режима на охраняемый объект.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-podmoskove-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-molodyx-lyudej-pronikshix-na-territoriyu-radiocentra