Печать

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который пытался украсть из магазина свыше 8 килограммов сыра

23 августа 2021, 09:08

В одном из гипермаркетов Подольска сработал сигнал «Тревога». Наряд вневедомственной охраны оперативно прибыл по указанному адресу.

Выяснилось, что мужчина пытался пронести мимо кассовой зоны, не оплатив, 6 головок сыра. Однако его действия были замечены сотрудниками магазина.

По словам злоумышленника, товар он собирался перепродать. Однако свой преступный умысел не смог довести до конца. Сотрудники Росгвардии задержали мужчину и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Установлено, что гражданин - 43-летний местный житель. Ранее он был судим за аналогичное преступление.

По данному факту проводится проверка. Сумма причиненного ущерба устанавливается.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-podmoskove-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-muzhchinu-kotoryj-pytalsya-ukrast-iz-magazina-svyshe-8-kilogrammov-syra