Печать

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который пытался украсть в магазине осетровую икру

10 декабря 2020, 10:25

 Находясь на маршруте патрулирования, экипаж группы задержания Коломенского отдела вневедомственной охраны получил информацию о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в охраняемом супермаркете на улице Астахова.

Оперативно прибывшие сотрудники Росгвардии на месте выяснили, что 43 – летний мужчина подошел к витрине, взял несколько банок черной икры, сложил их в рюкзак и попытался покинуть торговый зал магазина. Вычислить злоумышленника помогли бдительность охранников и записи с камер видеонаблюдения.

Росгвардейцы задержали ранее не судимого местного жителя и передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Сумма ущерба устанавливается.

По данному факту возбуждено уголовного дело.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-podmoskove-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-muzhchinu-kotoryj-pytalsya-ukrast-v-magazine-osetrovuyu-ikru