Печать

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали женщину, не оплатившую проезд в такси

17 июля 2019, 11:22

До личного состава отдела вневедомственной охраны г. Воскресенск была доведена информация о совершенном в городе мошенничестве. Неизвестная женщина обратилась в службу такси и вызвала машину, чтобы доехать из Москвы в Воскресенск. Водитель такси доставил клиентку по указанному адресу, но пассажирка не пожелала оплачивать две с половиной тысячи рублей за проезд и скрылась в неизвестном направлении. Потерпевший обратился за помощью в правоохранительные органы и сообщил приметы мошенницы.

Сотрудники Воскресенского отдела вневедомственной охраны, патрулируя улицы города, увидели женщину схожую по приметам, указанным в ориентировке и задержали ее.

Задержанной оказалась 46-летняя не судимая местная жительница. Для дальнейшего разбирательства злоумышленницу передали сотрудникам полиции.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-podmoskove-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-zhenshhinu-ne-oplativshuyu-proezd-v-taksi