AAAAA A A А x

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали женщину за кражу

По сигналу «Тревога» группа задержания Подольского отдела вневедомственной охраны выехала на охраняемый гипермаркет в микрорайоне Климовск.

Прибывшим на место происшествия росгвардейцам охранник указал на женщину с детьми, которая вынесла из магазина неоплаченный товар.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как гражданка на кассе самообслуживания оплатила только тот товар, который  лежал сверху в ее корзине.  Весь товар, лежащий на дне тележки, остался умышленно не просканированный. Сотрудники Росгвардии обнаружили несоответствие кассового чека ее покупкам. Сумма ущерба составила более 6 тысяч рублей.

Росгвардейцы задержали злоумышленницу и передали ее сотрудникам полиции. Задержанной оказалась ранее не судимая 52-летняя местная жительница.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ