Печать

За прошедший месяц подмосковные росгвардейцы обеспечили безопасность более 700 мероприятий

10 сентября 2024, 09:14

Экипажами вневедомственной охраны осуществлено более 10200 выездов по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов. Благодаря слаженным оперативным действиям росгвардейцев, краж на охраняемых объектах не допущено. По подозрению в совершении преступлений и нарушении административного законодательства задержано более 3500 граждан.
Сотрудниками подразделений лицензионно-разрешительной работы проведено более 3600 проверок обеспечения сохранности оружия физических и юридических лиц. Из незаконного оборота изъято 682 единицы оружия. Составлено 1046 административных протоколов о нарушении законодательства в сфере контроля за оборотом оружия, аннулировано 224 разрешения.
Подразделениями специального назначения выполнено 152 задачи по силовому сопровождению специальных мероприятий.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/za-proshedshij-mesyac-podmoskovnye-rosgvardejcy-obespechili-bezopasnost-bolee-700-meropriyatij-1