Печать

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы обеспечили безопасность более 180 мероприятий

20 мая 2024, 09:50

Экипажами вневедомственной охраны осуществлено более 2200  выездов по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов. Благодаря слаженным оперативным действиям росгвардейцев, краж на охраняемых объектах не допущено. По подозрению в нарушении административного законодательства задержано более 790 граждан.
Сотрудниками подразделений лицензионно-разрешительной работы проведено более 570 проверок обеспечения сохранности оружия физических и юридических лиц. Из незаконного оборота изъято 169 единиц оружия. Составлено 152 административных протоколов о нарушении законодательства в сфере контроля за оборотом оружия, аннулировано 53 разрешения.
Подразделениями специального назначения выполнено 74 задачи по силовому сопровождению специальных мероприятий.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/za-proshedshuyu-nedelyu-podmoskovnye-rosgvardejcy-obespechili-bezopasnost-bolee-180-meropriyatij-1