AAAAA A A А x

В Подмосковье состоялся чемпионат по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников Главного управления Росгвардии по Московской области (видео)

В состязании, приуроченном к 10-летию Росгвардии и 215-летию войск правопорядка, приняли участие более 50 представителей подразделений ОМОН, СОБР, вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы.

В зависимости от возрастной группы участникам предстояло преодолеть дистанции в один и три километра за минимальное время. Все росгвардейцы продемонстрировали отличную физическую форму, выносливость и целеустремлённость.

В завершение соревнований были определены победители и призёры в личном и общекомандном зачётах. Самые быстрые были награждены кубками, медалями и памятными грамотами. В итоговой командной таблице места распределились следующим образом: золотую медаль завоевали офицеры СОБР «Булат», серебряную медаль - сотрудники вневедомственной охраны, а почётное третье место заняли бойцы ОМОН «Пересвет».

По итогам состязаний будет сформирована сборная команда, которая представит Главное управление Росгвардии по Московской области на чемпионате Центрального округа 25 июля.

В Подмосковье состоялся чемпионат по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников Главного управления Росгвардии по Московской области (видео) В Подмосковье состоялся чемпионат по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников Главного управления Росгвардии по Московской области (видео) В Подмосковье состоялся чемпионат по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников Главного управления Росгвардии по Московской области (видео) В Подмосковье состоялся чемпионат по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников Главного управления Росгвардии по Московской области (видео) В Подмосковье состоялся чемпионат по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников Главного управления Росгвардии по Московской области (видео)
Пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ