AAAAA A A А x

Росгвардейцы рассказали дачникам Щелкова, как уберечь дома от мошенников

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Щелкова провели профилактическое мероприятие с председателями СНТ, они рассказали им, как уберечь дачу от кражи, как не попасть на уловки мошенников и что делать в чрезвычайных ситуациях.

«Провели разъяснительную работу с председателями СНТ. Объяснили, как уберечь имущество и на какие уловки пускаются злоумышленники, чтобы проникнуть на участок и в дом. Также рассказали об услугах по охране частной собственности, будь то гараж, квартира или дача, которые предоставляем мы», - сказал начальник Щелковского отдела вневедомственной охраны Дмитрий Суслин.

Воспользовавшись этой услугой, дачники и садоводы могут установить охранные сигнализации самых современных типов, а также кнопку тревожной сигнализации. При ее срабатывании на охраняемый объект будет выезжать экипаж с сотрудниками вневедомственной охраны.

Вневедомственная охрана 1568
Пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ