AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность транспортировки ракеты-носителя «Союз-2.1б» и грузового корабля «Прогресс МС-27» на космодроме Байконур (видео)

Сотрудники ОВО, дислоцированные на комплексе «Байконур» (Республика Казахстан), обеспечили безопасность транспортировки ракеты-носителя «Союз-2.1б» и грузового корабля «Прогресс МС-27» на стартовый комплекс космодрома.
«В ходе транспортировки были приняты все необходимые меры для обеспечения безопасности ракеты-носителя и грузового корабля», - отметил заместитель начальника ОВО на комплексе «Байконур» Главного управления Росгвардии по Московской области майор полиции Алексей Трофимов.
Ракета-носитель с транспортным грузовым кораблем «Прогресс МС-27» стартует с космической гавани 30 мая. Он доставит на Международную космическую станцию топливо, научную аппаратуру, а также продукты питания и воду для космонавтов.

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность транспортировки ракеты-носителя «Союз-2.1б» и грузового корабля «Прогресс МС-27» на космодроме  Байконур (видео) Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность транспортировки ракеты-носителя «Союз-2.1б» и грузового корабля «Прогресс МС-27» на космодроме  Байконур (видео)

Фото: Пресс-служба ГУ Росгвардия по Московской Области

Вневедомственная охрана 1568
Пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ