В рамках Всероссийской акции «Помоги собраться в школу», которая проходит в преддверии Дня знаний, руководство Главного управления Росгвардии по Московской области во взаимодействии с общественной организацией «Наставник» подготовили подарки для детей сотрудников и военнослужащих.
В торжественной обстановке первоклассникам вручили красочные рюкзаки с письменными принадлежностями и тетрадями, которые понадобятся им для обучения в школе и сладкие презенты.
«1 сентября — это незабываемый и волнительный день для всех школьников и их родителей. Важно поддержать это праздничное настроение и начать учебный год с позитивной ноты», — сказал заместитель начальника отдела по военно-политической работе Главного управления Росгвардии по Московской области подполковник полиции Евгений Аксаков.
Родители выразили благодарность организаторам мероприятия за оказанное внимание и заботу о детях.





Фото: Пресс-служба ГУ Росгвардии по Московской области
Главное управление 195